Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Какую косметику посоветуете?


Какую косметику посоветуете?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Мне недавно исполнилось тридцать лет. И я хочу пересмотреть свой уход за кожей лица, т.к. понимаю, что возрастные изменения уже не горами.  Кто что посоветует? Какие  процедуры или косметику?

0

2

А какой же косметикой пользовались до недавнего времени? Вообще по-хорошему лучше сходить к косметологу он на вас посмотрит, и определит ваш тип кожи не подберет вам косметику, которая подходит именно для вас. Вот тогда от косметики будет хороший эффект.

0

3

Я вообще не верю то что косметика может помочь омоложению лицо. Если начались возрастные изменение, то только пластическая хирургия поможет.

0

4

Я с вами не соглашусь. При регулярном уходе, я повторюсь, именно регулярном, можно поддерживать свое лицо в хорошем состоянии. Я, допустим, два раза в год делаю курсом массаж лица, слежу, что я ем, и сколько я пью воды. Выбираю хорошую уходовою косметику. Сейчас подсела на израильскую косметику Анна Лотан. У меня пока крем для лица и сыворотка, но в ближайшем будущем хочу ещё купить умывалку, маску для лица и крем под глаза. Я заказываю израильская косметика в магазине IDN Cosmetics

0

5

Работаю косметологом. Да, домашни уход важен, но процедуры однозначно эффективнее.

0

6

Да, косметология сейчас очень быстро развивается. От обычных кремов эффекта мало, даже если они супер дорогие. Недавно я прошла курсы и приобрела rf аппарат https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … f-liftinga. Результаты у клиентов просто шикарные. Даже глубокие морщины хорошо разглаживаются и повышается тонус кожи.

0

7

Да никто не спорит, что нужно ходить к косметологу. Вопрос просто в том, что это требует много времени и денег. А в домашних условиях может какие-то процедуры можно делать?

0

8

Вы имеете в виду процедуры для омоложения? Я очень рекомендую альгинатные маски. В салонах их тоже делают, но вы можете купить большую упаковку и делать их дома самостоятельно. Под них наносите на кожу сыворотки, у меня с витамином С на осень-зиму, с гиалуроновой кислотой и коллагеном, пептидная сыворотка. Их действие усиливается с помощью альгинатной маски. А еще советую купить себе аппарат Дарсонваль https://medtehnikalife.com.ua/darsonval/. Он улучшает кровообращение, повышает тонус кожи, просто отличная вещь. Еще кстати, и для тела его использую, от целлюлита

0

9

Я предпочитаю корейскую косметику https://rozetka.com.ua/kosmetika/c23247 … 98=626672/ Корейская косметика славится своей натуральностью и качеством косметической продукции. Основным преимуществом считается то, что все косметические средства изготовлены из натуральных компонентов.

Отредактировано Sofka (2021-08-16 14:37:27)

0

10

Я вас скажу, что в 30 уже поздно начинать, надо было раньше думать. А сейчас - бегом к косметологу

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Какую косметику посоветуете?