Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Кулинария » Ищу бар для отдыха


Ищу бар для отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте хороший бар где можно нормально провести время и вкусно покушать? Где предлагают качественный сервис?

0

2

Для того чтобы найти нормальный бар я советую вам посмотреть информацию про разные заведения на сайте booking. Сейчас там информации много и можно найти контакты для связи.

0

3

Бургер Бар - Your Cafe, м. Боярка, вул. Білогородська, 19А, тел. 063 180-33-99 вам сейчас точно понравится поэтому вам рекомендую его выбрать. Заходите на сайт бара и там смотрите внимательно информацию и изучайте меню.

0

4

И мне интересно. У нас намечается девичник и мы как раз щем неплохое заведение. где можно и вкусно покушать и хорошо отдохнуть. Так что спасибо за информацию.

0

5

Я живу у Львові, тому можу розказати, про ситуацію в цьому місті. У Львові надзвичайно багато цікавих закладів з різними концепціями. Тому, проблеми з тим, щоб піти в цікавий заклад та скуштувати смачні страви, тут нема. Часто відвідую ресторан Тако Тако Львів https://tacotaco.lviv.ua/, це ресторан мексиканської кухні, з дуже приємною атмосферою, гарним сервісом та смачною кухнею.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Кулинария » Ищу бар для отдыха