Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Пигментация на лице


Пигментация на лице

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Увлеклась перекисью водорода для отбеливания своих веснушек и пигментных пятен, для чистки зубов, очищения пор от загрязнения. Сначала кожа положительно отреагировала на эти процедуры,ну а потом появилось сильное раздражение и шелушение. Что делаю не так? Какие средства вы используете для удаления пигментации на лице ?

0

2

Конечно , если пользоваться неразбавленной перекисью водорода, то можно даже ожог получить. Лучше всего использовать перекись в комбинации с бодягой, и пятна удаляет, и разглаживает мелкие морщинки.

0

3

Я пользуюсь молочной сывороткой для ухода  за лицом и делаю из нее маски доля волос. Она богата витаминами,  различными кислотами, что  так необходимы нашей коже. Пигментные пятна сначала бледнеют, а потом и вовсе исчезают.

0

4

Овсянка с томатным соком ! Вот что я для себя открыла. Смешиваю хлопья со свежевыжатым томатным соком, наношу на 20 минут и лежу  на диване. Потом смываю и наношу питательный крем. Важно понимать, что такими масками тоже нельзя злоупотреблять, так как они работают как своеобразный пилинг. Обычно такие маски я делаю по выходным дням. А в течении рабочей недели пользуюсь готовыми косметическими продуктами. Сейчас на моем столике появилась классная корейская сыворотка. Вы тоже можете заказать корейскую сыворотку с витамином С cos de baha https://newskin.com.ua/osvetljajuschaja … serum.html

0

5

Честно говоря, очень сильно похоже на колхоз. Так что если и менять что то в себе, то я бы рекомендовал попробовать найти хороший салон красоты, где мастера все сделают как надо. Если у вас ничего не получается найти, то могу только порекомендовать сайт p-de-p . Иногда туда залетаю, на выходных, персонал кайф и делают свою работу очень хорошо.

0

6

Мне кажется в таких вещах лучше проконсультироваться с дерматологом)

0

7

После всех этих проблем я перешла исключительно на натуральную косметическую продукцию и средства по уходу за кожей. Нашла для себя оптимальный магазин для здоровья и красоты: https://harmonypro.com.ua . У них отличная продукция международного уровня. С началом ее использования начали уходить проблемы пигментации и не только. Могу рекомендовать, мой опыт показал, что по крайней мере для меня это оптимальный вариант. К тому же цена-качество у них то что нужно!

0

8

Подскажите, где в Киеве мелазму лечат? Нужны опытные специалисты.

0

9

Однозначно вам в Киеве посоветовать клинику эстетической медицины Venus Clinic могу. Тут https://venus-clinic.com.ua/melasma.html лечение мелазмы опытные специалисты по современным методикам проводят. При этом используется только новейшее оборудование. Каждый случай рассматривается отдельно. Так что результаты всегда радуют.

0

10

Надо к косметологу идти - он Вам точно сможет помочь в этом вопросе. Смотрите только, чтоб косметологический кабинет был не подпольним, чтоб там была хорошая косметологическая кушетка https://krasunia.com/ и у косметолога был диплом. Только таким образом Вы сможете действительно получить качественную процедуру.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Пигментация на лице