Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Оправа для очков


Оправа для очков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто недавно покупал очки? Сколько по цене нормальная оправа обойдётся?

0

2

Здравствуйте) У меня недавно племянница, поломала оправу на моих очках. И я решила взять на этот раз более качественную модель. Заказывала в этом интернет магазине https://luxoptica.ua/frames-and-lenses/ … -zhenskie/ , тут хороший выбор, есть разные формы и модели. По стоимости вышло вполне адекватно. Я думаю что лучше потратится, и взять брендовую оправу, из качественного материала. И она вам прослужит значительно дольше.

Отредактировано Лилия Любимова (2021-08-29 16:58:37)

0

3

Мне тоже нравится возможность менять отдельно оправы, поскольку прикипела к нескольким своим очкам, а оправы уже очень сильно затерлись. Так заодно получается немного обновить свои очки. Ну а оптика опт https://vostok-optics.com/ позволяет неплохо экономить на заказе очков для зрения и солнцезащитных заодно.

0

4

Также, хороший выбор оправ для очков, вы найдете в интернет-магазине https://odosoptika.com.ua/product-categ … ya-ochkov/ . Так как все оправы, представленные в этом магазине, у них есть в наличии, их доставка по Украине, осуществляется в максимально сжатые сроки. И что немаловажно, цены, чуть ниже, чем в других интернет-магазинах.

https://odosoptika.com.ua/wp-content/uploads/2021/11/dario-310341-c1-510x340.jpg

0

5

Я покупал очки. Мне опроава обошлась больше трехсот гривень, и это как говориться по бедному. Хорошая оправа нынче довольно дорого стоит . Но можно пройтись по различным оптикам и поискать подходящий вариант.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Оправа для очков