Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Что подарить на день защитника Украины


Что подарить на день защитника Украины

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

14 октября любят и отмечают в Украине. Этот праздник стал альтернативой российскому 23 февраля. Украинцы чествуют своих воинов, героев и мальчишек, которые еще не познали тяготы армейской службы. Принято дарить подарки, а что подарить, помогут менеджеры компании что подарить на день защитника Украины

Книга лучший подарок, но здесь можно выбрать фотокнигу с оригинальными картинками. Если бывший воин сын, муж, брат – подойдет мягкая, комфортная подушка с принтами на наволочке или часы, футболка с фото.

0

2

Я тоже считаю, что это хороший подарок

0

3

Какую книгу посоветуете выбрать?

0

4

Всем привет) Я тоже считаю, что книга это лучший подарок. Я например своему мужу дарила электронную книгу. В магазине PocketBook можно найти книги на любой вкус, в том числе можно купить книжки жанра детектив в электронном формате. На этом сайте https://pocketbook.ua/ua_ru/elektronnye … /detektivi можно посмотреть всю информацию подробно, также есть доставка по Украине. Всем советую его, ещё они выдают гарантию на всю их продукцию

0

5

Подарки я люблю... )

0

6

Да, вопрос, конечно актуальный… Я то, своему мужу собралась дарить стандартный мужской набор: носки, трусы и пенку для бритья… А вот моя подруга уже сделала предзаказ на  iPhone 13 512GB Midnight  , она собирается такой крутой подарок дарить своему мужу десантнику. Так вот сижу в раздумиях… Где же мне взять такие деньги, чтобы не обидеть своего супруга?

0

7

А я решила порадовать супруга одним необычным подарком, подарить ему брендовые солнцезащитные очки. Он у меня любит стильные мужские аксессуары, и плюс это хорошая защита для глаз от солнца. Заказывала на сайте luxoptica.ua  , тут достаточно обширный ассортимент, есть из чего выбрать, и стоимость доступная. Муж был рад подарку, и сказал что я угадала,  даже с формой очков.

0

8

Знаю, что в интернет-магазине Подушка  https://podushka.com.ua/  большой выбор подарков. цены у них не завышенные и часто действуют разные скидки. У меня проблем с доставкой никогда не было.

0

9

У меня парень не из любителей читать, а больше по играм. Ему нравится и настольные игры и игры на PS. Так что регулярно дарю что-то из этой тематики.

0

10

Всегда беспроигрышный вариант - это носки и трусы. Во-первых, потому что лишними не бывают, а во-вторых, не так приелось как гель для бриться. Ну и по цене можно выбрать подарок чуть дороже. Например, заказать мужское белье от производителя и выбрать не одну пару, а заказать набором на несколько пар. Моделей на выбор много, поэтому можно и всех по одной купить на пробу, чтобы определить самую удачную модель и знать, что заказывать в последующем.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Что подарить на день защитника Украины