Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Сушилка для фруктов и овощей


Сушилка для фруктов и овощей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже давно подумываю над покупкой сушилки для фруктов и овощей, как по мне, довольно практичная покупка для заготовок на зиму. Какую лучше выбрать, а то их сейчас столько, что глаза разбегаются.

0

2

Кстати, классная штукенция, реально в доме нужна, но скажу так, не первой необходимости. У меня соседская бабушка тоже сушку всю жизнь делала на обычной марле, выходило вкусно, угощала

0

3

Я бы изначально почитала отзывы в интернете, а потом бы уже покупал сушилку

0

4

Ну если у вас своё хозяйство и хороший урожай, то конечно, без сушилки сложно будет, к тому же удобно делать заготовки на зиму.
Я себе в прошлом году взяла себе тут сушилку для овощей и фруктов в Харькове  https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetab … 97/page=2/ присмотритесь и вы, вариантов тут действительно много, есть из чего выбрать.
Остановилась на профессиональном  дегидраторе Rommelsbacher DA 900, очень вместительный, при этом на кухню вписался идеально, благодаря ему наделала много заготовок, на всю семью!
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/209982053.jpg

0

5

Купила сушилку для овощей в ашане еще года 2 назад. Супер-штука. У меня центрифужная, большая. Советую покупать большую, если вы употребляете зелень в больших количествах. Еще советую загружать ее не полную, а брать зелени понемногу и прокручивать несколько раз, выливая скопившуюся воду после каждого раза, тогда зелень или листы салата будут максимально сухими. Вообще, многие недооценивают сушилку для зелени, но представьте, сколько в вымытых укропе или петрушке скапливается воды, очень много, и мы используем двойное количество масла или других соусов, в итоге остается жидкость на дне тарелки. Есть еще сушилки и с веревочкой, но они гораздо дороже центрифужной. Как по мне, не вижу повода переплачивать.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Техника » Сушилка для фруктов и овощей