Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Гипюр для вечернего платья.


Гипюр для вечернего платья.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошлись по магазинам с подругой и поняли, что покупать платье будет дорого. А вот если посмотреть ткани гипюр https://www.svadbatkani.com/catalog/gipyur то можно взять недорого пару метров отреза и пошить в ближайшем ателье любое платье по фасону.

0

2

Обалденного качества гипюр купила в этом магазине https://grandtextile.com.ua/gipyur-71-10-partiya-7 - даже не знаю, что теперь шить из него. Изначально думала блузку, но ткани взяла с запасом и теперь думаю, что платье из такого гипюра получилось бы божественное. Для мероприятий, фотосессий и прочего.

0

3

Вариантов может быть масса по гипюровым тканям, но чем плотнее найдете, тем больше шансов, что платье выживет после машинной стирки. Можете глянуть тут https://vsetkani.com.ua/187-gipyur ассортимент по однотонному гипюру. Я лично брала у них подкладочную ткань и гипюр - платье получилось шикарное и даже стирку выдержало достойно.

0

4

По-моему проще купить себе одежду

0

5

Непонятно какой из вариантов сейчас лучше

0

6

Не хотите магазина - обращайтесь в ателье

0

7

Если у вас ручки приспособлены к шитью, то это шикарно! Можно пошить для себя идеальное платье) Я к сожалению со швейной машинкой не дружу, поэтому приходится подыскивать хорошие магазины с симпатичными платьями.
Очень люблю Розетку за разнообразный выбор платьев любого фасона. Мне захотелось красное платье, смотрите сколько вариантов выдал сайт исключительно в красном цвете https://rozetka.com.ua/genskie-platya/c … 94fd88f07/ .
И, кстати, есть модели по привлекательной цене. Очень красивое платье H&M можно купить за 288грн, вместо 870грн. Скидка -67%. В этом случае покупка ткани выйдет дороже)

0

8

Вы уверены, что есть смысл делать из этой ткани платье? Я вот лично не думаю... Просто женский журнал Клатч https://clutch.net.ua/ сейчас очень даже много советов публикует, так что Вы сможете найти там полную информацию о том, что будет в моде и как Вы можете выглядеть лучше.

0

9

Полезная информация

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Гипюр для вечернего платья.