Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Хочу купить кожаную куртку


Хочу купить кожаную куртку

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Ну так кто мешает купить, если с бюджетом нет проблем? Муж спросит, где взяла? Придумаешь отмазку. В Розетке женские коричневые кожаные куртки на любой вкус. https://rozetka.com.ua/genskie-kozhanye … 94feb2412/ Стоит только захотеть. Там представлены разные бренды из разных стран. Хочешь - турецкие, хочешь - итальянские... И диапазон цен широкий, можно подобрать. Хотя мне не совсем нравятся коричневые, но там  есть модели, что и мне отлично бы подошли. Но  у меня уже есть. ))) Похвасталась, называется.

0

12

Кожаная косуха должна быть обязательно в гардеробе, ведь с ней можно комбинировать столько одежды и получать совершенно разнообразные образы. А я вам скажу, что брендовые куртки сейчас на сайте https://asthik.com/ru/women/women-cloth … and-vests/ это отдельный вид искусства, каждая по своему уникальная и обалденная. Ну и пуховики тоже стильные на зиму.

0

13

Обращайте внимание на качество одежды.

0

14

У меня на осень есть косуха и тренч, поэтому обойдусь, а вот на зиму одно пальто только и все. На переменку хочу купить пуховик женский https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/ … pukhoviki/ и смотрю в этом каталоге, потому что хочется чего-то стильного и необычного.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Женский форум » Хочу купить кожаную куртку