Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Какие препараты принимать после антибиотиков?


Какие препараты принимать после антибиотиков?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, посоветуйте какой лучше приобрести пробиотик, чтоб не сильно дорогой и эффективный? Я несколько дней назад жутко себя чувствовала, была температура несколько дней и чтоб быстро выйти из этого состояния и избежать осложнений, я пропила курс антибиотиков. Сейчас чувствую себя "огурцом" единственное что есть последствия после антибиотиков, вздутие, боли и неприятные рези в животе.

0

2

А вы к врачу не обращались и сколько дней была температура и какая? Сейчас многие люди без назначения врача принимают антибиотики, тем самым садят свой иммунитет. А может эта была незначительная простуда, которая бы прошла сама собой, организм бы сам ее переборол.

0

3

Сейчас есть много препаратов  в составе которых есть разные полезные бактерии которые заселят кишечник и улучшат его работу. Например можете купить Линекс, он идет в порошке или Лактиале. Йогурт Канадский идет в форме капсул, кстати недорогой, но не менее эффективный.

0

4

Вам на будущее-принимать пробиотики нужно одновременно с антибиотиками,тогда не будет таких побочек  и проблем с кишечником. Вы можете купить любой препарат,в состав которых будут  бифидо и лакто бактерии, но они находятся в спящем состоянии и эффект будет не сразу. Лучше если вы сделаете натуральный йогурт с помощью заквасок,вот тут изменения  вы заметите быстрей, ведь в составе будут активные живые полезные бактерии, к тому же это еще и вкусно.  Закваски эти можно приобрести тоже в аптеке, я например беру марки Good Food. А о теме какой пробиотик лучше при приеме антибиотиков и мнение врачей какие последствия будут  если применять антибиотики по любому поводу почитайте в этой статье  https://goodfood.ua/ru/blog/probiotik-pri-antibiotike/

0

5

А насморк был ? Как вы его лечили ? Меня даже больше интересует заложенность носа, как вылечить .

0

6

Алена Бренина написал(а):

А насморк был ? Как вы его лечили ? Меня даже больше интересует заложенность носа, как вылечить .

Рекомендую вам ознакомиться у них в статье с рекомендациями, как избавиться от заложенности носа без насморка https://sinupret.ua/zakladenyi_nis_bez_nezhytu . Кстати, у меня дома всегда есть Синупрет, очень люблю этот лекарственный препарат, он всегда помогает максимально быстро и эффективно избавиться от насморка .

0

7

меня спасает облепиховое масло, обволакивает слизистую желудка и все налаживается без таблеток. Ну и покупаю обычные йогурты и кефир, чтоб быстрее восстановиться

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Какие препараты принимать после антибиотиков?