Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите а есть ли какой нибудь крем с матирующим эффектом? Просто меня пригласили на день рождения, а на лице высыпали прищики и идти так мне совсем не хочется. Вот и хочу попробывать их как кто скрыть.

0

2

да их сейчас насколько я могу видеть есть множество разных. поэтому берите любой и пользуйтесь. и не забивате этим голову. это уж не такая большая проблема, как вы ее делаете. Это мой вам совет.

0

3

та да не создавайте себе проблемы. а берите любой матирующий крем и все. они все равно сейчас все одинаковые.

0

4

Ох уж эти прищи. Они всегда появляються на лице не вовремя. И тут их не применно нужно срыть. И безусловно есть например вот такой https://pielcosmetics.com/catalog/sledy … tte-spf20/ Matte Cream SPF 20 Дневной крем c матирующим эффектом который без проблем все скрывает. И стоит он приемлемо. Я сама его когда-то попробовала и теперь если нужно пользуюсь только им. Вот он https://a.radikal.ru/a02/2109/fe/e389167b2f34.jpg

Отредактировано Kisichka (2021-09-25 19:15:46)

0

5

У мене також є певні проблеми зі шкірою обличчя. Тому я регулярно використовую креми для обличчя Elemis, які беру в https://profistyle.in.ua/ua/category/kr … der_elemis . Завдяки їм, стан моєї шкіри значно покращується. Найчастіше беру у них крем ультрапоживний Elemis Pro-Collagen Marine Cream Ultra-Rich.

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/Brendj/Elemis/00194-228x228.webp

0

6

матирующий блеск уберет, а не прыщи скроет, вы чего? Вам корректор нужен, лучше с маслом чайного дерева, чтоб не просто спрятал покраснения, а и уменьшил воспаление заодно. Понамажут кучу всего, а потом просто еще больше посыпет

0

7

Косметика с ретинолом может помочь в борьбе с прыщами и проблемной кожей. Ретинол является мощным антиоксидантом, который способствует обновлению кожи и улучшает ее текстуру. Он также может помочь регулировать выработку кожного себума, что может помочь снизить появление прыщей и контролировать излишнюю жирность кожи. Попробуйте серум от Instytutum https://moonali.com.ua/ru/instytutum-pr … erum-kon-1 это поможет решить проблему с кожей.

0