Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » IT решения для бизнеса.


IT решения для бизнеса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие современные методы для модернизации бизнеса можете накидать?

0

2

Ого, какой сложный вопрос. Я только тут ФОП оформила недавно, а вы за модернизацию говорите.

0

3

Тема и правда очень интересная, поскольку интернет-магазины и прочие сайты, которые работают давно уже наверняка столкнулись с этой проблемой. Слишком много данных, которые просто невозможно обработать в базовых программах. Недавно узнал про гиперконвергентные системы https://netwave.ua/direction/giperkonve … astrukury/ от компании и думаю, что стоит заказать. По крайней мере решит много задач, которые сейчас первоочередные.

0

4

Кто-то знает, какие есть программы для бизнеса?

0

5

Доброго времени суток!) Могу вам порекомендовать сайт https://crmium.com/ , где вам помогут подобрать CRM систему. так же вы можете оставить заявку, чтобы подобрать CRM-решение для стремительного роста вашего бренда. Отличный сайт, мне очень помог! Всем рекомендую!)

0

6

Примерно года назад, мы начали использовать crm для строительной компании https://perfectum.ua/industry-solutions … on-company . Из всех программных решений для строительного бизнеса, этот вариант, для нас получился наиболее удобным и самым подходящим для наших задач.

0

7

Чтобы дать Вам правильные советы, нужно сначала понять, какой у Вас бизнес.  Если У Вас свой онлайн магазин, то для повышения продаж Вам  пригодится информация в этой статье https://shop-express.ua/blog/sales-channels/ , там подробно описаны каналы продаж примеры их , а также характеристики, их преимущества и недостатки. Автор дает полезные советы, как правильно подобрать нужные каналы, чтобы они действительно работали и повышали Ваши продажи.

0

8

Цікавить офісна телефонія.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » IT решения для бизнеса.