Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Лечение зрения


Лечение зрения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обратился с проблемой ухудшения зрения в клинику современной офтальмологии https://www.visiobud.com/konsultatsiya- … a-v-kieve/. Прошел диагностику зрения с консультацией. Все объяснили, на все вопросы ответили. Понравился внимательный персонал и отлично выстроенная качественная работа. Советую!

0

2

У меня всегда было хорошее зрение, а вот пару лет назад начал замечать ухудшения, и решился наконец-то обратится к врачу. В итоге он прописал мне очки для коррекции зрения, оправу заказывал на сайте https://linza.com.ua/ru/frames/ , тут хороший выбор оригинальной продукции, а мне хотелось сразу купить качественную. Доставка пришла быстро, еще и бесплатно. Сначала не мог привыкнуть к себе в новом образе, а теперь даже нравится смотреть. 

0

3

Нарушения зрения возникают как правило у деток в школьный период, поэтому советую заглянуть к врачу и посмотреть какое зрение у вашего ребенка, поскольку дети часто не жалуются пока не будет явных проблем. Ну а детский окулист с внимательным подходом работает в этой клинике https://kinderklinik.ua/directions/oftalmolog/ , так что можете обращаться. Проверяют и корректируют зрение, помогают подобрать очки или линзы, лечат различные глазные заболевания типа конъюнктивита или ячменя.

0

4

нужно делать зарядку для глаз, помогает, чтобы не ухудшилось зрение

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

Щороку я перевіряю свій зір, тому що у мене з дитинства поганий. Але цього року я переїхав жити з іншого міста у Львів і тут зовсім не знаю які є хороші клініки. Можете порадити хороших лікарів, які б змогли зробити мені якісну діагностику по доступній ціні? Мені сподобалася ця клініка офтальмології https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/ Хтось у них вже обслуговувався? Як думаэте, звертатися до них?

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Лечение зрения