Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Нужны запчасти для ноута


Нужны запчасти для ноута

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот, описание дефекта: экран очень спорадически не отображает контент, как и подсветка. Дефект выявляется только при включении - при включении устройства с рабочим экраном все отображается корректно и экран не гаснет даже при многодневных стресс-тестах. Подскажите, что делать и где запчасти приобрести?

0

2

Дефект настолько коварен, что появляется неожиданно, без каких-либо правил и очень спорадически - во время написания этого сообщения у меня были включены все копии с рабочими экранами. А если вам нужны качественные запчасти для ноутов, то советую a-class  Подробности можете узнать у них.

0

3

Привет! Где можно быстро и качественно заменить матрицу на ноутбуке?

0

4

Тоже долго искала где можно  качественную купить матрицу для ноутбука И мне знакомый порекомендовал отличный магазин fixcenter, там то я и наконец купила нужную мне модель. На мой взгляд это отличный магазин, там большой выбор и качественный ассортимент. Да и к тому же цены очень дипломатичное, и качество деталей, как я сказала, блестящее. Поэтому зайдите на сайт и все детально рассмотрите, вдруг у них в наличии имеется то что вам нужно.

0

5

После того как старая батарея для моего ноутбука Sony перестала держать заряд, я решил купить новую батарею.Искал магазин, и мне друг подсказал интернет магазин https://notebook-battery.com.ua/power-supply/sony тут и купил, как раз под мой ноутбук. Покупка оказалась успешной - новая батарея хорошо держит заряд и позволяет мне работать без перебоев. Это отличное решение для продолжения использования моего ноутбука.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Нужны запчасти для ноута