Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Как выбрать бактерицидный рециркулятор


Как выбрать бактерицидный рециркулятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. У меня вопрос к людям, которые приходится иметь дело с различным медицинским оборудованием. Мне нужно выбрать для нашей клиники бактерицидный рециркулятор. Подскажите, как его нужно выбирать и на какие характеристики стоит обращать внимание в первую очередь?

0

2

Выбирайте рециркулятор, исход из цены. Вам же выделена, наверное, определенная сумма денег на покупку. Вот отсюда и плясать нужно. Хотя, лично мое мнение, не стоит покупать слишком бюджетный вариант. Менее двух тысяч гривен не берите.

0

3

Ну я примерно и планировал купить бактерицидный рециркулятор по цене около трех тысяч гривен. Только вот как его выбирать - не знаю. Нам нужен рециркулятор, которые на стену нужно вешать. Хотим повесить его в хирургическом кабинете.

0

4

Если вы хотите купить бактерицидный рециркулятор https://techno-med.com.ua/baktericidnye-recirkulyatory     , то в первую очередь нужно обращать на мощность излучателя, который находится внутри и которые непосредственно генерирует ультрафиолетовое излучение. Чем больше мощность этого излучателя, там больше будет  площадь обрабатываемого помещения.
Так же, как вы уже заметили, есть бактерицидные рециркуляторы настенные и переносные. Хотя по внешнему виду они примерно одинаковы - разница лишь в монтаже.
Можете на сайте посмотреть все варианты.

https://skr.sh/i/081121/vPIwHfzJ.jpg

0

5

потрібно брати у перевіреному місці, кому довіряєте, щоб усі були документи та якість на найвищому рівні. наприклад хороший варіант постачальника лабораторних розхідників https://starlab.ua/ раджу. мені подобається, що ціна оптова, завжди в наявності товар та вибір хороший, тому беріть у них, не пошкодуєте.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Здоровье, красота » Как выбрать бактерицидный рециркулятор