Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Курсы веб разработки


Курсы веб разработки

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Подскажите где можно пройти курсы веб разработки?

0

2

Да сейчас это не проблема, есть онлайн уроки, частные преподаватели, которые смогут и домой к вам приходить. Но я бы наверно отдал предпочтение обучению в официальном учреждении, как к примеру Академия "Шаг", у них тоже есть курсы веб разработки https://kr.itstep.org/ru/blog/web-devel … asted-time Там есть индивидуальный подход к каждому студенту, задания дают из реальной практики, а в конце обучения выдаётся на руки диплом международного образца. Плюсов много, гораздо больше, чем просто дома учиться)

0

3

Зарабатывать деньги мне помогли онлайн курсы и онлайн тренинги! Заходите на сайт https://meduza.org/ и убедитесь в этом сами! Курсы будут полезными для айтишников и веб-мастеров.

0

4

После курсов любых очень важно найти работу. Мне в этом вопросе помогли разобраться специалисты из рекрутингового агентства, которое помогло нам в нашу компанию найти высококвалифицированного wordpress разработчика https://abouthr.com.ua/ru/uslugy/it-rek … rabotchik/  . Только так можно не переживать о кандидатуре, которая выльется в коллектив.

0

5

Malvina написал(а):

Подскажите где можно пройти курсы веб разработки?

вы хотите сайты конструировать? я вот ищу курсы по администрированию, тоже не могу найти чтоб и отзывы были, и цена адекватная.

0

6

тут технический склад ума нужно иметь...
а не просто взять и курсы пройти)

0

7

jazziscool написал(а):

тут технический склад ума нужно иметь...
а не просто взять и курсы пройти)

ну не знаю. люди из совершенно разных профессий в айтишники приходят и нормально. мне кажется все же важно какие курсы окончить.

0

8

Я закончил вот эти компьютерные курсы https://promin-kharkov.blogspot.com Они лучшие в Харькове. Можно выбрать обучение онлайн или дистанционно, но в любом случае в конце вы получите сертификат об их прохождении. Можно получить айти специальность в короткие сроки и многие уже в процессе обучения начинают находить заказы на фрилансе или устраиваются на работу в офис.

0

9

Malvina написал(а):

Подскажите где можно пройти курсы веб разработки?

многие сео-компании проводят такие курсы: Лимон, Веблайн и пр. так после этих курсов еще можно попытаться пропихнуться к ним на работу.

0

10

Меня заинтересовала разработка веб-приложений в ReactJS - Хортон А., Вайс Р. https://rozetka.com.ua/280166233/p280166233/
Что можете сказать за веб-платформу React, стоит в ее направлении развиваться?
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/160953823.jpg

0


Вы здесь » Харьковский форум » Компьютеры и софт » Курсы веб разработки