Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Где отдыхали в этом году?


Где отдыхали в этом году?

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

С детства люблю горы

0

22

Мы отдыхали в саду. Пандемия - куда ехать заразу собирать. А в саду отлично - никого народу и магазин рядом в деревне и озеро с карасями и речка с плотвой. Красота.

0

23

Многие отправляются в Египет или Турцию в поисках лучшего соотношения, даже не догадываясь, сколько интересных оригинальных мест есть на территории Украины. Да и цены там достаточно демократичные. Мы этим летом были в Черноморске, очень понравилось. Сейчас в ожидании черной пятницы https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/

0

24

Ну да, надо бронировать, когда скидка или не сезон)

0

25

Я бы тоже вам предложила посмотреть горы ближнего СНГ. Я сейчас о Карпатах, они с каждым годом все популярнее. Я кстати была там, бронировала тур с проживанием Санатории Трускавца  . Учитывая, что все у меня было – и хороший дневной рацион, и концерты, экскурсии в горы, спортивные походы, то ценник на путевки туда очень демократичный. :shine:

0

26

в деревне на речке мы в этом году отдыхали по системе все включено, когда родители ухаживают полностью)

0

27

мне это тоже очень интересно

0

28

Добрый день. В нашей семье отпуск, не такой, как у всех людей, летом, и отдыхать мы можем поехать, даже зимой, когда есть на это время. Вот так и сейчас случилось, что у нас через две недели отпуск, а мы не решили куда нам ехать. Может есть идеи и советы какие-то?

0

29

Вы знаете, можно в любой стране и в любое время года прекрасно отдохнуть. Зайдите на сайт Just Travel https://justtravel.tours есть отличные туры по адекватным ценам. Вам операторы предоставят массу предложений и помогут подобрать хорошие варианты для отдыха.

0

30

Стыдно признаться, но нигде.
Так как переезжали в новое жилье и нужно было потратить все силы и деньги на обустройство.
Конечно, семейные пикники и отдых у речки были, но не более.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Отдых » Где отдыхали в этом году?