Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Светильник или настольная лампа первоклашке


Светильник или настольная лампа первоклашке

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Поделитесь опытом или дайте совет, какой светильник или настольную лампу купить первоклашке.

0

2

Первоклашки - это прежде всего непоседы, поэтому главное - чтобы настольная лампа была надежно зафиксирована на столешнице. С этой целью был выбран светильник на струбцине, что с помощью специального кронштейна прикручивается к рабочей поверхности стола. Кроме того, такая конструкция лампы позволяет хоть немного сэкономить рабочее пространство на столе. Кто-то предложил использовать для освещения настольный светильник флористика https://www.brille.ua/nastol-naya-lampa-floristika/ . Не спорю - красиво, но не практично.

0

3

И то, и то. Для ученика младшей школы правильное освещение очень важно. На рабочем  столе должна быть настольная лампа для выполнения письменных рабор. Но разные творческие задания лучше выполнять при общем рсвещении.

0

4

Я вам хочу сказать, что ставить на столе освещение неразумно. Во-первых, потому что такую лампу можно легко задеть, уронить и тд. А, во-вторых, потому что подобное освещение не дает достаточной яркости. А вот светильник подвесной https://fortuna-svet.com.ua/catalog/sve … podvesnye/ куда лучше впишется в интерьер и обеспечит куда более качественное освещение детской комнаты.

0

5

Не лучший выход. Если, не дай Бог, оборвет возле абажура такой подвесной светильник,  то и оголенные провода под напряжением появятся, это вообще никуда... А настольная лампа в школьника на столе давным давно, еще со времен гасовой лампы. Тем более, что сейчас есть лампочки на низкое напряжение.

0

6

Сейчас и с электричеством часто перебои. У меня вечерами почти всегда темно!

0

7

Нужно качественное освещение в квартире, чтобы глага не уставали.

0

8

Мне в квартире обсеспечивает качественное освещение заказанная в нужном количестве led лампа e27 на сайте 5watt. В интернет-магазине "Красный хамелеон" доступные цены и доставка по Украине оперативная, при выполнении условий покупки она бесплатная. Рекомендую.

0

9

Мальчишки в таком возрасте совсем не аккуратные, поэтому лучше заранее продумать этот вопрос и обезопасить себя и ребенка. Советую купить светильник настенный https://vashdekor.shop/g108430034-bra , чтобы сразу вмонтировать его в стену. Никаких дополнительных проводов и места на рабочем столе первоклашки куда больше будет.

0

10

А ми провели лед-світло в зоні стола дитини і необхідність настольної лампи відпала

0


Вы здесь » Харьковский форум » Стройка, хозяйство, дом » Светильник или настольная лампа первоклашке