Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Юмор » Где можно сделать зубы?


Где можно сделать зубы?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здравствуйте! Где можно поставить себе зубы? Сейчас существует огромное количество стоматологических клиник и кабинетов, которые предлагают свои услуги. Но куда обратиться я не знаю. Как же сделать правильный выбор?

0

2

Потеря зубов или повреждение их может привести к серьезным проблемам. Поэтому очень важно следить за состоянием полости рта. Для этого необходимо регулярно посещать стоматолога. У нас множество стоматологических клиник, среди которых можно выбрать ту, где можно сделать зубы. Конечно, стоимость услуг будет зависеть от уровня клиники и от вида услуг, которые вам там будут оказывать.

0

3

Мне кажется что лучше всего делать у хороших специалистов. Можете глянуть здесь https://implanted.ru , может там что-то вам понравится.  Там можно выбрать все что нужно

0

4

Здравствуйте! В данном вопросе, советую обращаться только к профессионалам. Я вот тут https://slalen.ua/ru/page/services/pros … mika_.html ставила безметалловую керамику, очень довольна, стоит хорошо, не давит. Теперь у меня красивая улыбка, благодаря замечательным врачам. Очень довольная, не могу нарадоваться.

Отредактировано Светлана Брылева (2021-12-23 13:02:05)

0

5

Рецепт успеха для меня это привлекательная улыбка, а без ровных и белоснежных зубов это невозможно. Каждые полгода года я посещаю стоматолога, гигиена полости рта у меня на первом месте. Для себя я нашла хорошую стоматологию, с качественным материалом для чистки зубов, подходящую мне по всем критериям.

0

6

Привет. Не секрет что все без исключения мечтают о красивой улыбке но для этого нужно посетить стоматолога который предоставит свои услуги качественно и безболезненно) Я использую именно такие услуги стоматолога у которого многолетняя практика и  портативная стоматологическая установка. Сейчас нет никакой проблемы чтобы купить стоматологическую бормашину в Украине https://dentpro.com.ua/shop/category/ob … -pristavki бормашина стоматологическая это залог успеха каждого стоматолога и довольные клиенты которые всегда будут рекомендовать ваши услуги.

0

7

А если опухла губа после визита к стоматологу? Куда обратиться? к предыдущему врачу уже не пойду точно.

0

8

К стати вот на сайте стоматологической клиники Люми-Дент есть информация, что делать если опухла губа https://www.lumident.kiev.ua/blog/opuhla-guba В Вашем случае скорее всего микротравма образовалась, но лучше проконсультируйтесь со специалистом, чтобы быстро убрать неприятный симптом.

0

9

Если Вы в Киеве, можете им сразу набрать и объяснить свою ситуацию. На сайте есть контакты.

0

10

Знаєте, у мене зуби раніше не дуже добре виглядали, я п'ю багато кави та курю, то вони були жовтими та жахливими. Я робив собі відбілювання зубів в клініці у львові https://oculus.lviv.ua/blog/feature-of- … nia-zubiv/ у цій клініці, якщо комусь потрібно раджу і вам звернутися. Стоматологи - справжні професіонали, все акуратно зроблять, зуби після відбілювання ідеально чисті і красиві.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Юмор » Где можно сделать зубы?