Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Хороший подарок на новый год


Хороший подарок на новый год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поторопитесь. Думаю на этом сайте лучший подарок на новый год  https://skr.sh/i/061221/GByc0UXT.png?download=1&name=Скриншот%2006-12-2021%2014:18:22.png. Тут показаны поисковые магниты и акция - новогодняя скидка 40 процентов. Я куплю несколько штук -подарю родственникам и еще и себе. Какое ваше мнение? Такие магниты  знаете?

Отредактировано xcv (2021-12-12 08:47:23)

0

2

xcv написал(а):

Поторопитесь. Думаю на этом сайте лучший подарок на новый год  https://onyx-magnet.com/blog/poiskovyj- … -novyj-god . Тут показаны поисковые магниты и акция - новогодняя скидка 40 процентов. Я куплю несколько штук -подарю родственникам и еще и себе. Какое ваше мнение? Такие магниты  знаете?

  Интересная информация. Мы планировали к лету купить поисковый магнит а тут - по акции. Обязательно закажем. Спасибо за ссылку.

0

3

Конечно знаю эти магниты читал статью    https://onyx-magnet.com/blog/ispolzovan … shlennosti  . А данный магнит закажу конечно - пригодится. Тем более по акции. Всем советую.

0

4

И что этим магнитом делать? Клады искать? Золото  не поддается намагничеванию.

Отредактировано Antonio (2021-12-27 19:25:32)

0

5

Всё это интересно, но не слишком практично...

0

6

Магниты в жизни простого обывателя часто требуются ?

0

7

И это еще предлагают в качестве подарка... Кому это надо вообще ?

0

8

Никогда не пробовал таким заниматься, но думаю, это вполне может быть интересным. В принципе, можно кому-то заказать на подарок, действительно.
Особенно, когда с идеями не все так хорошо. Я вообще не умею дарить подарки.
Да и мне легче просто что-то купить родным по необходимости, в чем они нуждаются и без привяязки к праздникам.
Буквально вчера оформил наконец-то в комфи подписку на мегого https://comfy.ua/megogo/period_deistviy … -mesjacev/ себе и родителям.
Вот этому они действительно были рады.

0

9

Я вот тоже не особо умею дарить подарки, но в этом году решил придумать что-то оригинальное для близких, и поискал в интернет возможные варианты. Мне попалась одна интересная статья https://md-eksperiment.org/post/2021122 … -s-printom , где я узнал про кружки с принтом. И решил в этом году, вручить именно такой подарок, чтобы было практично и красиво!

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Хороший подарок на новый год