Харьковский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Вредна ли электронная сигарета?


Вредна ли электронная сигарета?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привет народ, хочу приобрести электронную сигарету, говорят что это не так вредно как обычная, традиционная сигарета. Такую сигарету можно курить везде, так как от нее нет неприятного дыма. Но посмотрев обзоры электронных сигарет, так и не смогла выбрать, помогите разобраться новичку. Где лучше и выгодней приобрести этот девайс?

0

2

Многие утверждают, что электронные сигареты менее вредны, чем обычные, так как в организм не поступают смолы и  другие вредные канцерогены. К тому же заправки электронных сигарет идут с разными вкусами, можно парить и не вредить здоровью.

0

3

Электронная сигарета это альтернатива обычной сигареты, но производитель добавляет в состав жидкости катриджа тот же никотин и происходит элементарное замещение одной сигареты на другую.

0

4

Электронная сигарета просто преобразовывает жидкость с никотином в пар, поэтому человек не курит, а парит. Используя электронную сигарету можно побороть никотиновую зависимость и многим, кто действительно этого желание, это удается. Также отсутствует неприятных запах дыма,и отсутствует возможность пассивного курения. Если вы сомневаетесь, какую брать  электронную сигарету, советую брать одноразовую, она компактная, не нужно заморачиваться с зарядкой и заправкой,  и она дешевле значительно чем многоразовая https://smokejeen.com/elektronnye-sigarety/hqd/

0

5

Вдыхать никотин чтобы побороть никотиновую зависимость?

0

6

электронные сигареты тяжелее бросить курить, чем обычные

0

7

Antonio написал(а):

Вдыхать никотин чтобы побороть никотиновую зависимость?

Многие просто заменяют сигареты электронками и все, даже не планируя использовать вейпы для того, чтобы бросить курить. Просто вейпы более практичные. Зажигалка и спички не нужны. Курить можно и под дождем.
Но можно же использовать их и для отказа от курения. Но для этого нужно делать самозамесы
Я пока что придерживаюсь первого принципа) Купила Voopoo VMATE E 20W 1200 mAh в https://uestore.com.ua/ua/pod-sistemy/d … w-1200-mah - и курю)

0

8

В электронной сигарете тоже есть вред, но он значительно меньше, чем в обычной сигарете и по этому те, кто хочет избавиться от сигарет, переходит на электронки. Я и сам покуриваю иногда, одноразовая POD система Joyetech VAAL https://d-hydra.com/product-category/po … d-joetech/ мне помогает сзять стресс и избавиться от желания получить дозу никотина.

0

9

Однозначно ні! Головне правильно підібрати наповнювач для неї

0

10

Взагалі не вітаю паління цигарок, бо від них відбувається непоправна шкода організму, а ось жижа для пода купити https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … div-30-ml/  це означає і задовільнити нікотиновий голод, і не труїти організм смолами та різними шкідливими домішками. В цьому вейп маркеті великий вибір рідин для подів, є навіть безнікотинові, тому якщо ви теж вирішили покинути курити, можна полегшити цей процес з под.

0


Вы здесь » Харьковский форум » Мужской форум » Вредна ли электронная сигарета?